Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) на право заключения договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, м.р-н Краснослободский, с.п. СТАРОГОРЯШИНСКОЕ, д. БОБЫЛЕВСКИЕ Выселки, ул. Девятаева, з/у 39, с кадастровым номером 13:14:0206006:394, площадью 1500 кв.м. Разрешенное использование земельного участка– для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель - земли населенных пунктов
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:38
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
15-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) на право заключения договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, м.р-н Краснослободский, с.п. СТАРОГОРЯШИНСКОЕ, д. БОБЫЛЕВСКИЕ Выселки, ул. Девятаева, з/у 39, с кадастровым номером 13:14:0206006:394, площадью 1500 кв.м. Разрешенное использование земельного участка– для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель - земли населенных пунктов
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
Республика Мордовия, респ. Мордовия, м.р-н Краснослободский, с.п. Старогоряшинское, д. Бобылевские Выселки, ул. Девятаева, з/у 39
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 211,18 ₽
Шаг аукциона:
36,33 ₽
Размер задатка:
242,23 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра