Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства, расположенных на землях лесного фонда, для осуществления заготовки древесины.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:50
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Местоположение лесных насаждений: Кировская область, Афанасьевский муниципальный округ, Афанасьевское лесничество, Колычевское участковое лесничество, лесной квартал № 37, лесотаксационные выделы №№ 34, 35, лесосека № 2.
Общая площадь:
96000
Месторасположение:
Кировская область, обл Кировская, м.о. Афанасьевский Афанасьевское лесничество, Колычевское участковое лесничество, лесной квартал № 37, лесотаксационные выделы №№ 34, 35, лесосека № 2.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 280 357,00 ₽
Шаг аукциона:
114 017,00 ₽
Размер задатка:
2 280 357,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра