Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства, расположенных на землях лесного фонда, для осуществления заготовки древесины.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:50
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Местоположение лесных насаждений: Кировская область, Даровской муниципальный округ, Даровское лесничество, Лукинское участковое лесничество, лесной квартал № 30, лесотаксационный выдел № 22, лесосека № 2.
Общая площадь:
455000
Месторасположение:
Кировская область, область Кировская, м.о. Даровской Даровское лесничество, Лукинское участковое лесничество, лесной квартал № 30, лесотаксационный выдел № 22, лесосека № 2.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
7 717 124,00 ₽
Шаг аукциона:
385 856,00 ₽
Размер задатка:
7 717 124,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра