МОУ Миткирейская основная общеобразовательная школа
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 12:25
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
26-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 21:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(кадастровый номер 58:03:1701001:147), назначение: нежилое, площадью 1140,9 кв.м., адрес (местоположению): Пензенская область, р-н. Бековский, с. Миткирей, ул. Школьная, д. 62, с земельным участком (кадастровый номер 58:03:1701001:114), площадью 8732 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для общественно - деловых целей, адрес (местоположению): местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир здание школы. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, р-н Бековский, с. Миткирей, ул. Школьная, дом 62.
Общая площадь:
1140.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Пензенская область, область Пензенская, м.р-н Бековский, с.п. Миткирейский сельсовет, с. Миткирей, ул. Школьная, дом 62
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 220 000,00 ₽
Шаг аукциона:
24 400,00 ₽
Размер задатка:
122 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра