Автомобиль LADA GRANTA г/нН780СО124, 2022г, комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, (Документы и ключи отсутствуют) Находится в Богучанском районе Автомобиль находится в залоге у банка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 15:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 16:00
по
26-09-2026, 16:59
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль LADA GRANTA г/нН780СО124, 2022г, комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, (Документы и ключи отсутствуют) Находится в Богучанском районе Автомобиль находится в залоге у банка
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Богучанский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
196 560,00 ₽
Шаг аукциона:
9 828,00 ₽
Размер задатка:
19 656,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра