Поручение №891/Т. Автомобиль Хонда Фит, 2004 г.в., номер кузова (прицепа): GD12111783, № двиг.: 2013615, ограничение (обременение): залог ООО «Партнер Инвест». Собственник имущества: Латыпова Р.Ф.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 16:15
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №891/Т. Автомобиль Хонда Фит, 2004 г.в., номер кузова (прицепа): GD12111783, № двиг.: 2013615, ограничение (обременение): залог ООО «Партнер Инвест». Собственник имущества: Латыпова Р.Ф. Местонахождение имущества: Томская область, г. Северск, ул. Калинина, 84.
Месторасположение:
область Томская Томская область, г. Северск, ул. Калинина, 84.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
229 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
36 600,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра