25000043920000001819, лот №1

Поручение №1913/Т. Транспортное средство VOLKSWAGEN POLO, 2012 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZCG038584, ограничение (обременение) права: залог (Сбербанк России). Собственник имущества: Волчков В.Н. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Ногинская, 12

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 01:45
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №1913/Т. Транспортное средство VOLKSWAGEN POLO, 2012 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZCG038584, ограничение (обременение) права: залог (Сбербанк России). Собственник имущества: Волчков В.Н. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Ногинская, 12
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский г. Кемерово, ул. Ногинская, 12
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
630 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 000,00 ₽
Размер задатка:
100 800,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок