26000004480000000005, лот №2

мусоровоз

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 01:57
Прием заявок:
с
03-09-2026, 00:00
по
18-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
КО-440-7 (мусоровоз), идентификационный номер (VIN) XVL483231C0000408, государственный регистрационный знак В221КЕ27
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский, м.о. Солнечный, рп. Солнечный
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
10 720,00 ₽
Шаг аукциона:
536,00 ₽
Размер задатка:
10 720,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок