Поручение №369-СО/Т. Грузовой фургон Лада FS045L Лада Ларгус, 2019 г.в., VIN: XTAFS045LK1226307, ограничение (обременение) права: залог (ФНС). Собственник имущества: ООО «ФЕКСПЛЮС». Местонахождение имущества: Кемеровская область,г. Кемерово, ул. Шестакова, 6.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 01:53
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №369-СО/Т. Грузовой фургон Лада FS045L Лада Ларгус, 2019 г.в., VIN: XTAFS045LK1226307, ограничение (обременение) права: залог (ФНС). Собственник имущества: ООО «ФЕКСПЛЮС». Местонахождение имущества: Кемеровская область,г. Кемерово, ул. Шестакова, 6.
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский г. Кемерово, ул. Шестакова, 6.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
571 100,00 ₽
Шаг аукциона:
6 000,00 ₽
Размер задатка:
91 400,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра