Поручение №1975/Т. Транспортное средство Лексус RX350, 2006 г.в., VIN: JTJHK31U702004404. Собственник имущества: Усков И.Г. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, Крапивинский р-н, с. Борисово, ул. Кирова, 49/1
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 01:51
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №1975/Т. Транспортное средство Лексус RX350, 2006 г.в., VIN: JTJHK31U702004404. Собственник имущества: Усков И.Г. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, Крапивинский р-н, с. Борисово, ул. Кирова, 49/1
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский Крапивинский р-н, с. Борисово, ул. Кирова, 49/1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 349 507,00 ₽
Шаг аукциона:
13 000,00 ₽
Размер задатка:
215 900,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра