Поручение №1924/Т. Транспортное средство ШЕВРОЛЕ НИВА 212300-55, 2014 г.в., VIN: X9L212300E0508941. Собственник имущества: Юдин В.А. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Прокопьевск,ул. Радищева, 9
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 02:17
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №1924/Т. Транспортное средство ШЕВРОЛЕ НИВА 212300-55, 2014 г.в., VIN: X9L212300E0508941. Собственник имущества: Юдин В.А. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Прокопьевск,ул. Радищева, 9
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский г. Прокопьевск, ул. Радищева, 9
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
570 421,00 ₽
Шаг аукциона:
6 000,00 ₽
Размер задатка:
91 300,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра