Поручение №1950/Т. Транспортное средство ЛАДА 219060 LADA GRANTA, 2015 г.в., VIN: XTA219060F0348237. Собственник имущества: Ефремов К.С. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Ленина, 6
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 02:21
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №1950/Т. Транспортное средство ЛАДА 219060 LADA GRANTA, 2015 г.в., VIN: XTA219060F0348237. Собственник имущества: Ефремов К.С. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Ленина, 6
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский г. Прокопьевск, ул. Ленина, 6
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
550 953,00 ₽
Шаг аукциона:
6 000,00 ₽
Размер задатка:
88 200,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра