Вторичные торги: Поручение №1275/Т. Автомобиль ШКОДА ОКТАВИЯ, 2013 г.в., VIN XW8CA41Z2DK245105. Собственник имущества: Кох А.А. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область, г. Березовский, гараж ЛЭП бокс № 94.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 02:23
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №1275/Т. Автомобиль ШКОДА ОКТАВИЯ, 2013 г.в., VIN XW8CA41Z2DK245105. Собственник имущества: Кох А.А. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область, г. Березовский, гараж ЛЭП бокс № 94.
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс г. Березовский, гараж ЛЭП бокс № 94.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
757 350,00 ₽
Шаг аукциона:
8 000,00 ₽
Размер задатка:
121 200,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра