Вторичные торги: Поручение №1239/Т. Нежилое здание, площадью 2 671,2 кв.м., кадастровый номер 42:03:0208006:544, ограничение (обременение) права: запрет и земельный участок, площадью 5500 кв.м., кадастровый номер 42:03:0208006:283, ограничение (обременение) права: запрет
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 02:22
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №1239/Т. Нежилое здание, площадью 2 671,2 кв.м., кадастровый номер 42:03:0208006:544, ограничение (обременение) права: запрет и земельный участок, площадью 5500 кв.м., кадастровый номер 42:03:0208006:283, ограничение (обременение) права: запрет. Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Данное обстоятельство влечет приостановление государственной регистрации права на основании ст. 26 Закона № 218-ФЗ до устранения препятствий в регистрации права. Обязанность по проведению процедуры установления границ земельного участка, в том числе расходы на межевание несет покупатель арестованного имущества. Собственник имущества: ООО «Продсервис С». Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область, р-н Ижморский, пгт. Ижморский, ул. Кирова, д. 4
Общая площадь:
2671.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский р-н Ижморский, пгт. Ижморский, ул. Кирова, д. 4
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
6 403 050,00 ₽
Шаг аукциона:
64 000,00 ₽
Размер задатка:
1 024 500,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра