Нежилое здание, расположенное по адресу:Красноярский край, Большеулуйский район, промышленная зона НПЗ, общей площадью 395,67 кв. м
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 02:36
Прием заявок:
с
03-09-2026, 03:00
по
05-10-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Распоряжение Администрации Ачинского муниципального округаот 26.08.2026 № 3340-р«О проведении торгов на право заключения договоров аренды нежилого здания(гараж), расположенного по адресу: Красноярский край, Большеулуйский район, промышленная зона НПЗ, общей площадью 395,67 кв. м., этаж – 1; внутренняя отделка – без отделки. Целевое назначение объекта: осуществление предпринимательской деятельности, для оказания услуг населению, складское. Кадастровый номер: 24:00:0000000:981.
Общая площадь:
395.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский Большеулуйский район, промышленная зона НПЗ
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
64 660,00 ₽
Шаг аукциона:
3 233,00 ₽
Размер задатка:
6 466,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра