Вторичные торги: Поручение №1276/Т. Транспортное средство KIA SLS (SPORTAGE, ST, SLS), 2013 г.в., VIN: XWEPC811BD0021851, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: Житнухин А.О. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Стройплощадка, 21.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 02:24
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №1276/Т. Транспортное средство KIA SLS (SPORTAGE, ST, SLS), 2013 г.в., VIN: XWEPC811BD0021851, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: Житнухин А.О. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Стройплощадка, 21.
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс г. Кемерово, ул. Стройплощадка, 21.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 147 245,00 ₽
Шаг аукциона:
11 000,00 ₽
Размер задатка:
183 600,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра