Нежилое здание школы, расположенное по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Тулунский, сельское поселение Кирейское, село Уйгат, улица Школьная, дом 1, общей площадью 475,4 кв.м. с кадастровым номером 38:15:130201:207
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 03:51
Прием заявок:
с
03-09-2026, 01:00
по
21-09-2026, 01:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 01:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое здание школы, расположенное по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Тулунский, сельское поселение Кирейское, село Уйгат, улица Школьная, дом 1, общей площадью 475,4 кв.м. с кадастровым номером 38:15:130201:207. Согласно Отчету обследования строительных конструкций № СРО-И-018-30122009 от 30.07.2019 г, выполненного ООО «ИркутскЖилГорПроект», категория технического состояния зданий - аварийное.
Общая площадь:
475.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Иркутская область, обл Иркутская, м.р-н Тулунский, с.п. Кирейское, с Уйгат, ул Школьная, дом 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
32 040,00 ₽
Шаг аукциона:
1 602,00 ₽
Размер задатка:
32 040,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра