25000043920000001883, лот №1

Поручение №980/Т. Автомобиль Лада Гранта 219060, 2012 г.в., г/н Р185ВТ70,VIN: XTA219060CY012577 ограничение (обременение) права: залог. Собственник имущества: Ярославцева Л.Р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:08
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №980/Т. Автомобиль Лада Гранта 219060, 2012 г.в., г/н Р185ВТ70,VIN: XTA219060CY012577 ограничение (обременение) права: залог. Собственник имущества: Ярославцева Л.Р.
Месторасположение:
область ТомскаяТомская область, г. Томск, ул. Аркадия Иванова, д. 16 Д.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
330 000,00 ₽
Шаг аукциона:
3 000,00 ₽
Размер задатка:
52 800,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок