Вторичные торги: Поручение №748/Т. Транспортное средство Опель Астра, 2007 г.в VIN: W0L0AHL698G046430, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: Кащеев А.С. Местонахождение имущества: Томская область, г. Томск, ул. Тимакова, д. 21, стр. 4.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:16
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №748/Т. Транспортное средство Опель Астра, 2007 г.в VIN: W0L0AHL698G046430, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: Кащеев А.С. Местонахождение имущества: Томская область, г. Томск, ул. Тимакова, д. 21, стр. 4.
Месторасположение:
Томская область, область Томская г. Томск, ул. Тимакова, д. 21, стр. 4.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
229 500,00 ₽
Шаг аукциона:
2 300,00 ₽
Размер задатка:
36 700,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра