Жилое помещение - квартира, общей площадью 59,5 кв.м., к/н: 54:35:061231:1154 Местонахождение: Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Междуреченская, д. 3/1, кв. 267 (залог)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:32
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
14-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 02:30
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилое помещение - квартира, общей площадью 59,5 кв.м., к/н: 54:35:061231:1154 Местонахождение: Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Междуреченская, д. 3/1, кв. 267 (залог)
Общая площадь:
59.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Новосибирская Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Междуреченская, д. 3/1, кв. 267
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 592 000,00 ₽
Шаг аукциона:
45 920,00 ₽
Размер задатка:
229 600,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра