21000018950000004305, лот №1

Жилое помещение - квартира, общей площадью 57,6 кв.м., к/н: 54:19:010201:279 Местонахождение: Новосибирская обл., р-н. Новосибирский, п. Приобский, ул. Мира, д. 12, кв. 13 (залог)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:37
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
14-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 02:50
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилое помещение - квартира, общей площадью 57,6 кв.м., к/н: 54:19:010201:279 Местонахождение: Новосибирская обл., р-н. Новосибирский, п. Приобский, ул. Мира, д. 12, кв. 13 (залог)
Общая площадь:
57.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Новосибирская Новосибирская область, р-н. Новосибирский, п. Приобский, ул. Мира, д. 12, кв. 13
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 448 800,00 ₽
Шаг аукциона:
24 488,00 ₽
Размер задатка:
122 440,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок