Помещение фельдшерско-акушерского пункта по адресу: Курганская область, Целинный район, д.Чалкино, ул. Береговая, д. 3, квартира 2
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:40
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
29-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Объект недвижимого имущества: помещение фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 44,3 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машиноместо: этаж №01, кадастровый номер:45:18:012401:117, по адресу: Курганская область, Целинный район, д. Чалкино, ул. Береговая, д. 3, кв. 2.
Общая площадь:
44.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Курганская область, обл Курганская, м.о. Целинный, д Чалкино, ул Береговая, дом 3
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
53 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 650,00 ₽
Размер задатка:
5 300,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра