21000009230000003854, лот №1

Помещение фельдшерско-акушерского пункта по адресу: Курганская область, Целинный район, д.Молоденки, ул. Главная, д. 25, квартира 2

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:34
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
29-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Объект недвижимого имущества: помещение фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 41,0 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машиноместо: этаж №1, кадастровый номер: 45:18:010601:92, по адресу: Курганская область, Целинный муниципальный округ, д. Молоденки, ул. Главная, д. 25, квартира 2.
Общая площадь:
41 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Курганская область, обл Курганская, м.о. Целинный, д Молоденки, ул Главная, дом 25
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
55 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 750,00 ₽
Размер задатка:
5 500,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок