23000020990000000025, лот №3

Право на заключение договора аренды лесного участка в соответствии со статьями 78-80 Лесного Кодекса Российской Федерации

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:49
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
06-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лесной участок
Общая площадь:
9500
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия Бейский район, кв. кв. 7 (ч. выд. 9), 8 (ч. выд. 47) Майнского участкового лесничества Саяногорского лесничества
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
52 169,76 ₽
Шаг аукциона:
2 608,49 ₽
Размер задатка:
52 169,76 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок