Право на заключение договора аренды лесного участка в соответствии со статьями 78-80 Лесного Кодекса Российской Федерации
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:49
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
06-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лесной участок
Общая площадь:
350056
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия Муниципальное образование город Сорск, кв. 40 (ч.ч. выд. 16, 17, 29), кв. 46 (ч.ч. выд. 2, 6, 9, 15, 19) Усть-Абаканского участкового лесничества Усть-Бюрского лесничества
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 194,92 ₽
Шаг аукциона:
109,75 ₽
Размер задатка:
2 194,92 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра