Право на заключение договора аренды лесного участка в соответствии со статьями 78-80 Лесного Кодекса Российской Федерации
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:49
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
06-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лесной участок
Общая площадь:
587514
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия г.о. город Сорск, г. Сорск, кв. 53 (ч.ч. выд. 1, 5, 6), кв. 54 (ч.ч. выд. 1,2) Усть-Абаканского участкового лесничества Усть-Бюрского лесничества
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
7 367,66 ₽
Шаг аукциона:
368,38 ₽
Размер задатка:
7 367,66 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра