Право на заключение договора аренды лесного участка в соответствии со статьями 78-80 Лесного Кодекса Российской Федерации
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:49
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
06-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лесной участок
Общая площадь:
5000
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия Бейский район, Саяногорское лесничество Майнское участковое лесничество кв. кв. 8 (ч. выд. 48), 10 (ч. выд. 25)
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
32 034,07 ₽
Шаг аукциона:
1 601,70 ₽
Размер задатка:
32 034,07 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра