23000000130000000800, лот №3

Должник Литвинов Л.А. (987/26). Жилое помещение (квартира), площадь 49,7 кв.м., кадастровый номер 34:34:060035:4745, расположено по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. гвардии майора Степанищева, д.4, кв.212

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:56
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник Литвинов Л.А. (987/26). Жилое помещение (квартира), площадь 49,7 кв.м., кадастровый номер 34:34:060035:4745, расположено по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. гвардии майора Степанищева, д.4, кв.212Должник Хамидов Р.Е. (810/26). Жилое помещение (двухкомнатная квартира), площадь 50,2 кв.м., кадастровый номер 34:34:010061:783, расположено по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, рп. Южный, д.2, кв.43
Общая площадь:
49.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. гвардии майора Степанищева, д.4, кв.212
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 728 000,00 ₽
Шаг аукциона:
47 280,00 ₽
Размер задатка:
4 800,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок