Должник Волков С.И. (991/26). Жилое помещение (квартира), площадь 42,6 кв.м., кадастровый номер 34:34:060055:175, расположено по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. 50-летия ВЛКСМ, д.2, кв.103
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:56
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник Волков С.И. (991/26). Жилое помещение (квартира), площадь 42,6 кв.м., кадастровый номер 34:34:060055:175, расположено по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. 50-летия ВЛКСМ, д.2, кв.103
Общая площадь:
42.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, г. Волгоград, ул. 50-летия ВЛКСМ, д.2, кв.103.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 366 360,80 ₽
Шаг аукциона:
23 663,61 ₽
Размер задатка:
2 400,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра