21000028690000000054, лот №2

Нежилые помещения с кадастровым номером 25:28:000000:52290 и площадью 52,7 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Солнечная, 1

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 05:18
Прием заявок:
с
02-09-2026, 09:00
по
28-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
нежилые помещения в здании (лит.А), номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место - Этаж № 2; общая площадь – 52,7 кв. м
Общая площадь:
52.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Приморский край, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Солнечная, дом 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 870 491,80 ₽
Шаг аукциона:
143 524,59 ₽
Размер задатка:
287 049,18 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок