Нежилое помещение с кадастровым номером 25:14:000000:1458 и площадью 567,5 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, Пограничный муниципальный округ, пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 27
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:18
Прием заявок:
с
02-09-2026, 09:00
по
28-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
нежилое помещение №1 в здании (лит.А), номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место - Этаж № 01, Этаж № 02, общая площадь – 567,5 кв. м
Общая площадь:
567.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Приморский край, край Приморский, м.о. Пограничный, пгт. Пограничный, ул. Советская, дом 27
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
8 912 295,08 ₽
Шаг аукциона:
445 614,75 ₽
Размер задатка:
891 229,50 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра