Нежилые помещения с кадастровым номером 25:28:050018:1470 и площадью 66,0 кв.м, расположенные по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Рыбацкая, д. 6
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:18
Прием заявок:
с
02-09-2026, 09:00
по
28-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
нежилые помещения в здании (лит.Б), номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место - Этаж № 1; - общая площадь – 66,0 кв. м
Общая площадь:
66 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Приморский край, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Рыбацкая, дом 6
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 983 606,56 ₽
Шаг аукциона:
249 180,32 ₽
Размер задатка:
498 360,65 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра