21000022840000000214, лот №1

Земельный участок с кадастровым номером 63:15:0602004:236, площадью 14055 кв.м, из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Самарская область, Большечерниговский р-н, с/п Краснооктябрьский, видразрешенного использования: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, 

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:59
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
15-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 63:15:0602004:236, площадью 14055 кв.м, из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Самарская область, Большечерниговский р-н, с/п Краснооктябрьский, видразрешенного использования: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, 
Общая площадь:
14055
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, м.р-н Большечерниговский, с.п. Краснооктябрьский, п. Краснооктябрьский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
14 000,00 ₽
Шаг аукциона:
420,00 ₽
Размер задатка:
14 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок