23000000130000000801, лот №14

14. Д-к, с-к: Захарова О.А. Лот: Квартира площадью 44,2кв.м., расположенная по адресу: г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 32, кв. 27, кадастровый номер 74:18:0804129:1885. Нач. цена: 2 315 100 р., з/к: 347 265 р. Рег. номер № 74-19776, (Саткинское ГОСП).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
14. Д-к, с-к: Захарова О.А. Лот: Квартира площадью 44,2кв.м., расположенная по адресу: г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 32, кв. 27, кадастровый номер 74:18:0804129:1885. Нач. цена: 2 315 100 р., з/к: 347 265 р. Рег. номер № 74-19776, (Саткинское ГОСП).
Общая площадь:
44.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Саткинский, г. Сатка, ул. Пролетарская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 315 100,00 ₽
Шаг аукциона:
23 151,00 ₽
Размер задатка:
347 265,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок