28. Д-к, с-к: Аникеева Т.А. Лот: Гараж 669 площадью 18,4 кв.м., расположенный по адресу: г. Челябинск, Свердловский тракт, ПГК 5, кадастровый номер 74:36:0705002:798. Нач. цена: 367 400 р., з/к: 55 110 р. Рег. номер № 74-19642, (Металлургическое РОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
28. Д-к, с-к: Аникеева Т.А. Лот: Гараж 669 площадью 18,4 кв.м., расположенный по адресу: г. Челябинск, Свердловский тракт, ПГК 5, кадастровый номер 74:36:0705002:798. Нач. цена: 367 400 р., з/к: 55 110 р. Рег. номер № 74-19642, (Металлургическое РОСП).
Общая площадь:
18.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, тракт Свердловский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
367 400,00 ₽
Шаг аукциона:
3 674,00 ₽
Размер задатка:
55 110,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра