66. Д-к, с-к: Ефименко А.Р. Лот: 1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру площадью 32 кв.м., расположенную по адресу: г. Бакал, ул. Кировад. 9, кв. 10, кадастровый номер 74:18:1002098:1400. Нач. цена: 187 600 р., з/к: 28 140 р. Рег. номер № 74-18967, (Саткинское ГОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
66. Д-к, с-к: Ефименко А.Р. Лот: 1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру площадью 32 кв.м., расположенную по адресу: г. Бакал, ул. Кировад. 9, кв. 10, кадастровый номер 74:18:1002098:1400. Нач. цена: 187 600 р., з/к: 28 140 р. Рег. номер № 74-18967, (Саткинское ГОСП).
Общая площадь:
32 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Саткинский, г. Бакал, ул. Кирова
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
187 600,00 ₽
Шаг аукциона:
1 876,00 ₽
Размер задатка:
28 140,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра