Земельный участок, общ. пл. 6655+/-29 кв.м., к/н: 50:03:0070280:4518, адрес: МО, г/о Клин, д. Троицкое. П.1362-ПТ от 12.08.26. Собственник: Кириченко Н.В. Взыск: Банк ВТБ (ПАО). Цена: 1 895 200,00р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 07:20
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
15-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, общ. пл. 6655+/-29 кв.м., к/н: 50:03:0070280:4518, адрес: МО, г/о Клин, д. Троицкое.
Общая площадь:
6655
Месторасположение:
Московская область, область Московская г/о Клин, д. Троицкое.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 895 200,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
94 760,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра