Земельный участок, общ. пл. 1200 +/-24 кв.м., к/н: 50:06:0070501:569, адрес: МО, Шаховской район, с/п Степаньковское, у д. Кобылино. П.1400-ПТ от 25.08.26. Собственник: Джихаев А.А. Взыск: ПАО Сбербанк в лице филиала - Среднерусский банк ПАО Сбербанк. Цена: 292 800,00р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 07:20
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
15-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, общ. пл. 1200 +/-24 кв.м., к/н: 50:06:0070501:569, адрес: МО, Шаховской район, с/п Степаньковское, у д. Кобылино.
Общая площадь:
1200
Месторасположение:
Московская область, область Московская Шаховской район, с/п Степаньковское, у д. Кобылино.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
292 800,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
14 640,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра