24000035330000000592, лот №1

Квартира, общ.пл. 39,5 кв.м., к/н: 50:15:0000000:152613, адрес: МО, г. Балашиха, ул. Ситникова, д. 4, кв. 32. П.381-ПОТ от 09.06.25. Собств: Моисеев И.А. Взыск: ПАО Банк Уралсиб. Цена: 3 895 720,00 р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 09:34
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
10-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
14-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ.пл. 39,5 кв.м., к/н: 50:15:0000000:152613, адрес: МО, г. Балашиха, ул. Ситникова, д. 4, кв. 32.
Общая площадь:
39.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, обл Московская МО, г. Балашиха, ул. Ситникова, д. 4, кв. 32.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 895 720,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
194 786,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок