24000035330000000592, лот №3

Квартира, общ.пл. 47,1 кв.м., к/н: 50:15:0010111:64, адрес: МО, г. Балашиха, ул. Комсомольская, д. 26, кв. 5. П.1327-ПОТ от 06.08.26. Собств: Сайткулов Р.М. Взыск: ООО СФО Меркурий. Цена: 3 878 040,00 р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 09:34
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
10-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
14-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ.пл. 47,1 кв.м., к/н: 50:15:0010111:64, адрес: МО, г. Балашиха, ул. Комсомольская, д. 26, кв. 5.
Общая площадь:
47.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, обл Московская МО, г. Балашиха, ул. Комсомольская, д. 26, кв. 5.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 878 040,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
193 902,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок