Квартира, общ.пл. 38,1 кв.м., к/н: 50:11:0000000:167274, адрес: МО, Красногорский р-н, дер. Путилково, д. 11, кв. 268. П.1278-ПОТ от 08.07.26. Собств: Кирьянов Н.Н. Взыск: АО КБ Локо-Банк. Цена: 6 001 000,00 р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 09:34
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
10-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
14-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ.пл. 38,1 кв.м., к/н: 50:11:0000000:167274, адрес: МО, Красногорский р-н, дер. Путилково, д. 11, кв. 268.
Общая площадь:
38.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, обл Московская МО, Красногорский р-н, дер. Путилково, д. 11, кв. 268.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
6 001 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
300 050,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра