24000035330000000592, лот №13

Жилое пом., общ.пл. 303,3 кв.м., к/н: 50:11:0000000:166142; Зем. уч., общ.пл. 331 кв.м., к/н: 50:11:0050505:232. Адрес: МО, Красногорский р-н, вблизи с. Ильинское, ул. Староевропейская, д.1, блок-секция 4. П.1306-ПОТ от 31.07.26. Собств: Шалито Г.Я. Взыск: ООО «Квадро Групп». Цена: 64 600 000,00 р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 09:34
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
10-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
14-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилое пом., общ.пл. 303,3 кв.м., к/н: 50:11:0000000:166142; Зем. уч., общ.пл. 331 кв.м., к/н: 50:11:0050505:232. Адрес: МО, Красногорский р-н, вблизи с. Ильинское, ул. Староевропейская, д.1, блок-секция 4.
Общая площадь:
303.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, обл Московская МО, Красногорский р-н, вблизи с. Ильинское, ул. Староевропейская, д.1, блок-секция 4.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
64 600 000,00 ₽
Шаг аукциона:
20 000,00 ₽
Размер задатка:
3 230 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок