Квартира, общ.пл. 56,2 кв.м., к/н: 50:21:0030210:21288, адрес: МО, г.о. Ленинский, пос. Битца, мкр. Южная Битца, б-р Южный, д. 6, кв. 1419. П.1329-ПОТ от 06.08.26. Собств: Юлдошев О.М. Взыск: ПАО Банк ВТБ. Цена: 7 420 840,00 р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 09:34
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
10-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
14-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ.пл. 56,2 кв.м., к/н: 50:21:0030210:21288, адрес: МО, г.о. Ленинский, пос. Битца, мкр. Южная Битца, б-р Южный, д. 6, кв. 1419.
Общая площадь:
56.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская МО, г.о. Ленинский, пос. Битца, мкр. Южная Битца, б-р Южный, д. 6, кв. 1419.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
7 420 840,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
371 042,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра