Зем. уч., общ.пл. 1500 +/-14 кв.м., к/н: 50:07:0010502:251, адрес: МО, Волоколамский р-н, с/пос. Теряевское, ул. Полевая, 38. П.1281-ПОТ от 17.07.26. Собств: Мамеев Т.И. Взыск: ПАО Банк ВТБ. Цена: 671 160,00 р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 09:34
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
10-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
14-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Зем. уч., общ.пл. 1500 +/-14 кв.м., к/н: 50:07:0010502:251, адрес: МО, Волоколамский р-н, с/пос. Теряевское, ул. Полевая, 38.
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
Московская область, обл Московская МО, Волоколамский р-н, с/пос. Теряевское, ул. Полевая, 38.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
671 160,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
33 558,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра