Зем. уч., общ.пл. 1084 +/-288 кв.м., к/н: 50:18:0090209:543, адрес: МО, Можайский р-н, дер. Михайловское. П.1287-ПОТ от 17.07.26. Собств: Бербериуш В.В. Взыск: ООО «Ресурс». Цена: 736 950,00 р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 09:34
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
10-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
14-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Зем. уч., общ.пл. 1084 +/-288 кв.м., к/н: 50:18:0090209:543, адрес: МО, Можайский р-н, дер. Михайловское.
Общая площадь:
1084
Месторасположение:
Московская область, область Московская МО, Можайский р-н, дер. Михайловское.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
736 950,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
36 847,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра