Зем. уч., общ.пл. 1001 +/- 22 кв.м., к/н: 50:03:0030280:3556, адрес: МО, тер. г.о. Клин, д. Слобода. П.1347-ПОТ от 12.08.26. Собств: Сергеева С.Б. Взыск: ПАО Сбербанк. Цена: 223 720,00 р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 09:34
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
10-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
14-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Зем. уч., общ.пл. 1001 +/- 22 кв.м., к/н: 50:03:0030280:3556, адрес: МО, тер. г.о. Клин, д. Слобода.
Общая площадь:
1001
Месторасположение:
Московская область, область Московская МО, тер. г.о. Клин, д. Слобода.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
223 720,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
11 186,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра