Лот: Легковой автомобиль Лада GFK110 Лада Веста,г.в. 2018, г/н К322МР196, VIN XTAGFK110KY225340, место хранения: г. Нижняя Тура, ул. Свердлова, д. 107 (на хранении у должника). Собственник: Ивонтьев С.А. Н/ц: 861813,30 руб., з/к: 129272 руб., ш/а: 8618 руб. Уведомление № 40-778/26 залог
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Ивонтьев С.А. Лот: Легковой автомобиль Лада GFK110 Лада Веста,г.в. 2018, г/н К322МР196, VIN XTAGFK110KY225340, место хранения: г. Нижняя Тура, ул. Свердлова, д. 107 (на хранении у должника). Собственник: Ивонтьев С.А. Н/ц: 861813,30 руб., з/к: 129272 руб., ш/а: 8618 руб. Уведомление № 40-778/26 залог
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Нижняя Тура, ул. Свердлова, д. 107
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
861 813,30 ₽
Шаг аукциона:
8 618,00 ₽
Размер задатка:
129 272,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра