23000051770000001024, лот №29

Лот: Нежилое помещение, площадью 43,8кв.м., кадастровый номер 66:43:0000000:1561, земельный участок, площадью 48 кв.м., кадастровый номер66:43:0102004:4, адрес: г. Ивдель, ул. Механошина, д. 102, гараж на 28 боксов, бокс 21. Собственник: Рябов А.А. Н/ц: 301920 руб., з/к: 45288 руб., ш/а: 3019 руб. Уведомление № 26-1751/26

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Рябов А.А. Лот: Нежилое помещение, площадью 43,8кв.м., кадастровый номер 66:43:0000000:1561, земельный участок, площадью 48 кв.м., кадастровый номер66:43:0102004:4, адрес: г. Ивдель, ул. Механошина, д. 102, гараж на 28 боксов, бокс 21. Собственник: Рябов А.А. Н/ц: 301920 руб., з/к: 45288 руб., ш/а: 3019 руб. Уведомление № 26-1751/26
Общая площадь:
43.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Ивдель, ул. Механошина, д. 102, гараж на 28 боксов, бокс 21
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
301 920,00 ₽
Шаг аукциона:
3 019,00 ₽
Размер задатка:
45 288,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок