Доля в праве общей долевой собственности (1/2 доли) на комнату, назначение – жилое, площадь 18,3 кв. м, этаж № 3, кадастровый номер 18:26:020656:303,местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 235, кв. 74
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 12:32
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(первичные торги). Доля в праве общей долевой собственности (1/2 доли) на комнату, назначение – жилое, площадь 18,3 кв. м, этаж № 3, кадастровый номер 18:26:020656:303,местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 235, кв. 74. Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, в том числе о лицах, не участвовавших в приватизации жилого помещения а также информацией о задолженности по взносам на капитальный ремонт (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Вид права – общая долевая собственность. Обременение – аресты. Собственник – Бацких (Петрова) А.Ю. (уведомление № 1366 от 19.08.2026). Судебный пристав-исполнитель Индустриального РОСП г. Ижевска УФССП России по УР Мерзлякова К.В. (тел. +7 (3412)57-02-91).
Общая площадь:
18.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 235, кв. 74.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
759 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 590,00 ₽
Размер задатка:
113 850,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра