24000032040000000248, лот №5

Доля в праве общей долевой собственности (1/6 доли) на квартиру, назначение – жилое, площадь 68,5 кв. м, этаж № 14, кадастровый номер 18:28:000034:992, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Калинина, д. 10а, кв. 80

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 12:32
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(первичные торги). Доля в праве общей долевой собственности (1/6 доли) на квартиру, назначение – жилое, площадь 68,5 кв. м, этаж № 14, кадастровый номер 18:28:000034:992, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Калинина, д. 10а, кв. 80. Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, в том числе о лицах, не участвовавших в приватизации жилого помещения а также информацией о задолженности по взносам на капитальный ремонт (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Вид права – общая долевая собственность. Обременение – аресты. Собственник – Зянкина Е.В. (уведомление № 1364 от 19.08.2026). Судебный пристав-исполнитель ОСП по Глазовскому и Ярскому районам УФССП России по УР Пикова М.Ю. (тел. +7 (3412)57-02-91).
Общая площадь:
68.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская г. Глазов, ул. Калинина, д. 10а, кв. 80
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
806 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 060,00 ₽
Размер задатка:
120 900,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок